Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Выставки

Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Выставка-демонстрация «День Донского поля» открывается под Ростовом 9 июня.

Последние достижения агробизнеса на опытных полях главного земледельческого региона России представлены на выставке «День Донского поля»!

Все основные культуры Ростовской области, известные и новые, техники от ведущих производителей, удобрения и инвентарь – все лучшее от опытных аграриев.

Вы можете лично оценить качество культур от ведущих селекционеров, а также результаты обработки растений с учетом применения агрохимии и средств защиты от известных брендов. В демонстрации будут представлены основная и предпосевная обработка почвы, внесение минеральных и органических удобрений, химической защиты растений, орошение, сбор урожая.

В рамках статичной экспозиции будет представлено все многообразие сельскохозяйственной техники, новинки растениеводства и агротехнологий.

Ждем вас в гостеприимном Ростове-на-Дону 9 и 10 июня по адресу Зерноградский р-н, пос. Экспериментальный, ФГБНУ "АНЦ "Донской".

Похожие записи

Выставки

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.

"РосЭкспоКрым" - место встречи профессионалов

Printhit примет участие в крупнейшей выставке отечественной продукции в Республике Крым и Южном Федеральном округе.

1 March 2024 г.
Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

В Москве начинает работу 12-я международная выставка оборудования и материалов для индустрии пластмасс Rosplast!

Rosplast – это надежная и проверенная годами площадка для развития бизнеса, общения и обмена опытом между деловыми партнерами, место для внедрения инноваций и современных решений в промышленное производство.

3 June 2022 г.

Печать в типографии