Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

Праздники

Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

11 ноября шопоголики всех стран отмечают свой профессиональный праздник. Всемирный День шопинга был придуман в Китае, как маркетинговый ход для поднятия интернет-продаж. И за десять лет превратился в событие мирового размаха.

Как и многие доступные вещи в нашей жизни, отмечать Всемирный день шопинга шокирующими скидками придумали китайцы. В 2009 году интернет-площадка «Alibaba Group» решила приурочить к традиционному Дню холостяка в Китае распродажу со скидками до 50%. Организаторы рассчитывали, что это привлечет покупателей, которые в другие дни пассивно наблюдали за ассортиментом и ценами. И не прогадали. Вскоре к инициативе присоединились другие торговые площадки Китая.

А в 2014 году россияне также получили возможность участвовать в этой грандиозной распродаже. Вот и стал праздник скидок общемировым. И в период пандемии интернет-торговля расцвела пышным цветом. Это быстро, удобно, не нужно выходить из дома и даже из кровати вылезать необязательно. К тому же, экономит ресурс продавца.

Единственное, на чем сократить расходы не удастся, это упаковка. Хотя, если заказать ее в онлайн-типографии PrintHit, то экономия будет очевидной. Ведь мы предлагаем только качественную полиграфию для торговли: бумажные пакеты, картонные коробки, кейсы, этикетки, стикеры и ярлыки. При этом, всегда доступны небольшие тиражи любой продукции, что позволяет делать актуальные заказы и точно рассчитывать свой бюджет.

С нами выгодно и удобно!

Похожие записи

Праздники

Календари готовы? Переворачиваем!

Календари готовы? Переворачиваем!

3 сентября – день… Да вы сами знаете, что это за день! Уникальный случай в истории, когда песня, написанная буквально «на коленке» стала фактически гимном российской осени.

3 September 2020 г.
Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Каждый год 6 октября российские специалисты в области страхования собираются, чтобы отметить свой профессиональный праздник — День страховщика. Кто бы мог подумать, что типография тоже может быть причастна к этому дню! Ведь Printhit регулярно выполняет ваши заказы на печать бланков, визиток для страховщиков, а также занимается изготовлением другой полиграфической продукции, нужной и важной в тонком деле страхования.

6 October 2021 г.
ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

Всемирный День книголюбов празднуется ежегодно 9 августа. Его отмечают не только писатели и читатели, но и издатели, книжные магазины и, конечно же, типографии! Printhit не остаётся в стороне от общего культурного феномена – чтения книг и с удовольствием поздравляет всех причастных!

9 August 2021 г.